Деревянный фигурный пазл Max Woody "Batmobile 1989" A4 36 деталей
369 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: mw_batmobile_a4
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный пазл ТМ Макс Вуди «Супергерои»
Деревянный пазл «Бетмобиль»
Каждая часть пазла уникальна и изготовлена из натурального дерева. Пазл содержит разнообразные фигуры и символы, повествующие историю супер героя.
Как только вы возьмете в руки наш пазл, ощутите запах древесины с легким ароматом дыма, вы поймете, сколько души мы вкладываем в каждый элемент.
Размер пазла: А4
Количество элементов: 36 шт
Деревянная коробка
Произведено в Украине
Из экологических материалов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max Woody |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Комиксы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A4 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴











