Деревянный фигурный пазл Max Woody "Batman" A4 90 деталей



Деревянный пазл ТМ Макс Вуди «Супергерои»
Деревянный пазл «Бетмен»
Каждая часть пазла уникальна и изготовлена из натурального дерева. Пазл содержит разнообразные фигуры и символы, повествующие историю супер героя.
Как только вы возьмете в руки наш пазл, ощутите запах древесины с легким ароматом дыма, вы поймете, сколько души мы вкладываем в каждый элемент.
Размер пазла: А4
Количество элементов: 90 шт
Деревянная коробка
Произведено в Украине
Из экологических материалов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max Woody |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 90 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Комиксы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A4 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 23.4 см |
| Толщина | 1 см |
| Высота | 20.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



