Деревянная яркая машинка создана специально для маленького гонщика. Дизайн машины очень напоминает дизайн настоящего гоночного болида. Благодаря своей форме, игрушка легко умещается в детской ручке, что очень удобно в процессе игры.
Вся продукция торговой марки Cubika славится своим качеством и размерами. Игрушки выполнены из сырья, выращиваемого в Карпатах. Производятся игрушки в Ивано-Франковской области, а для покраски используют немецкие технологии.
Деревянная игрушка Машинка Мини карт выполнена без острых углов с обтекающими формами, что не навредит здоровью ребенка, и представлена в двух цветах. Игрушка этого бренда – это лучший вариант по качеству и безопасности для здоровья малыша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



