Деревянный сортер "Домик LS-1". В комплекте: дом и 8 различных по цвету и форме деталей. На крыше есть соответствующие отверстия для каждой из форм. С одной стороны домика есть брусок с магнитами, легко снимается для извлечения деталей.
В игрушке используются только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используется краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей и не имеет запаха.
Предназначено для детей от 18 месяцев.
Сортер чрезвычайно полезен, ведь:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами, позволяет научиться подбирать гаммы;
- знакомит ребенка с различными формами и геометрическими фигурами. В процессе игры малыш научится совмещать фигуры разного размера и формы;
- развивает логическое мышление. Кроме предполагаемого конструктором образа, Вы всегда сможете составить из его комплектующих образ по собственному проекту;
- развивает социальные навыки, подходит для групповой игры или детей с родителями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 800 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴







