Деревянный конструктор Cubika Корабль LZ-1 19 деталей 11551


435 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11551
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный конструктор "Корабль LK-1". Созданный для того чтобы дарить Вашему малышу радость. Ведь строить малыши ну очень любят. При том, что малыш совершенно не ограничен классическим шаблоном постройки, а может фантазировать, удивляться и удивлять!
Количество деталей: 19 шт.
Данный конструктор выполнен из 100% экологических материалов и является абсолютно безопасным для ребенка. Из него ребенок сможет собрать не просто домик, но и много других интересных и креативных сооружений.
Конструктор помогает:
- развить моторику рук;
- познакомить с цветами и умение различать их;
- знакомит ребенка с формами и геометрическими фигурами;
- развивает логическое мышление;
- развивает социальные навыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1,5 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 28 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 278 мм |
| Высота упаковки | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴



