Деревянные пазлы C 39035 – отличный подарок для маленького ребенка.
Каждый пазл состоит из 9 элементов, что делает игру с ним возможно даже для маленьких деток.
Экологически чистые материалы, из которых сделана игрушка, абсолютно безопасны для здоровья малышей.
Благодаря деревянным пазлам малыш улучшит мелкую моторику, разовьет логику и поймет важность части и целого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Формат | А6 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴




