Деревянные пазлы 48547 – это очень необычная и увлекательная головоломка для малышей которым уже исполнилось 2 года.
Игра познакомит ребенка с отличными морскими жителями и транспортом. Открывая для себя удивительный мир фауны, малыш узнает, как выглядят и правильно называются отдельные ее представители, а также чем отличаются друг от друга и какую пользу. Благодаря этой игре, малыш научится осознавать, что любое живое существо нужно оберегать и защищать.
Логическая головоломка представляет собой прямоугольное игровое поле с рисунком, которое предназначено для пазл.
Деревянные пазлы способствуют развитию мелкой моторики, логического мышления, а также помогут в изучении формы и цвета.
Игровой набор выполнен из высококачественной древесины и покрыт безопасными красками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Формат | А6 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 1 см |
- Цена: 50 ₴



