Яркий геометрический сортер с анималистическим дизайном покорит сердце каждого малыша и подарит ему море удовольствия!
Особенности деревянной игры:
- логическая игра;
- стильный и милый анималистический дизайн;
- поможет развить сенсорно-зрительную координацию, концентрацию, фантазию и внимательность;
- элементы игрушки выполнены из качественной древесины, тщательно отшлифованы и окрашены в разные цвета.
Комплектация:
- основание;
– 6 фигурок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 250 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



