Отличным подарком для детей от 3-х лет станет яркая деревянная игра шнуровка одежда!
Она позволит развивать логическое и аналитическое мышление, мелкую моторику и другие полезные навыки. Также освоив эту замечательную головоломку, ребенок научится самостоятельно завязывать шнурки и вязать всевозможные узлы.
Принцип игры с головоломкой достаточно прост: ребенку следует закрепить пуговицы на лицевой части рубашки, используя специальный шнурок.
Комплектация:
- блузка;
- шнурок;
- 6 пуговиц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 50 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



