Деревянный пазл вкладыш Субмарина А6 5 деталей
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: submarine puzzle
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Логические деревянные пазлы с рамкой-вкладышем Это очень необычная и увлекательная головоломка для малышей, которым уже исполнилось 2 года.
Логическая головоломка представляет собой прямоугольное игровое поле, которое оснащено специальными ячейками с подсказками под фигурные элементы пазлов. Задача малыша правильно подобрать подходящие по размеру и форме детали, и дополнить их в соответствующие ячейки.
Деревянные пазлы способствуют развитию мелкой моторики, логического мышления, а также помогут в изучении формы и цвета.
Игровой набор выполнен из высококачественной древесины и покрыт безопасными красками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Формат | А6 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



