Набор Шнуровка детская из дерева Транспорт 5 штук
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110736
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная шнуровка "Транспорт" С 48519 – отличная развивающая игрушка, которая придется по вкусу как мальчикам, так и девочкам.
Задача игры – продернуть шнурки в определенной последовательности, чтобы соединить детали каждой игровой панели.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- материал – износостойкое дерево;
- гладкая, отполированная поверхность;
- качественная гипоаллергенная краска;
- 5 игровых панелей в виде разных видов транспорта;
- развивает мелкую моторику, логическое мышление, а также цветовосприятие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 250 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



