Деревянная шнуровка "Динозавры" - это увлекательная игра, закладывающая основы для распознавания образов, цветов, пространственного восприятия, развивающая мелкую моторику ручек и логическое мышление.
В наборе Вы найдете 7 видов веселых динозавров, которые выполняют функцию игровой панели, чтобы учиться делать стежки, вязать узлы и создавать красивые узоры с разноцветными шнурками.
Все рептилии прорисованы очень хорошими и милыми, в дизайне используются контрастные цвета и мультяшная стилистика изображения.
Комплектация:
- 7 динозавров;
- 4 шнурка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 250 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



