Что может быть лучше для увлекательного занятия ребенка в возрасте от 3х лет, чем деревянный сортер с разными геометрическими формами! Эта логическая игра позволит даже самому активному непоседе увлечься полезным делом.
Особенности:
- основание выполнено в форме красочного божьего коровка и служит опорой для 4х колышков.
- 4 вида геометрических фигур;
- столбики отличаются друг от друга своим строением и отвечают отверстиям разных геометрических фигурок;
– во время игры ребенок сможет изучить не только фигуры, но и основные цвета, легко разберется с подсчетом количества предметов, потренируется моторику рук, сообразительность и логическое мышление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 21 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



