Деревянный конструктор Поезд – увлекательная развивающая игра. С ее помощью дети знакомятся с такими понятиями, как форма и цвет. Паровозик можно катать на веревочке как машинку, а можно разбирать и собирать как конструктор.
В поезде 2 вагона. Каждому вагончику соответствуют определенные фигуры, которые нужно надеть на столбики как пирамидку.
Поезд – отличное развлечение для малыша и одновременно учебный материал. Собирая и разбирая вагончики с грузом, ребенок развивает мелкую моторику, учиться мыслить логически. Детали конструктора выполнены в ярких цветах, не имеют острых углов и травмирующих элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поезд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴



