Для бережной мамы очень важно, чтобы игрушки были созданы из здорового и экологически чистого материала. Именно поэтому все родители стали чаще выбирать игрушки, изготовленные из деревянных материалов. Мы представляем вашему вниманию невероятный поезд-сортер. Именно такой набор позволит ребенку развить мелкую моторику рук, логическое мышление и подарить незабываемые эмоции от игры.
Особенности:
- игрушка выполнена из экологически чистых материалов;
- в наборе есть три передвижные части поезда (на колесах);
- каждый вагон имеет крепление друг к другу;
- игрушку можно использовать как каталку;
- на каждом вагоне расположены палки, на которые нужно нанизывать детали;
- всего в наборе 16 деталей для нанизывания;
- каждая деталь поможет малышу собрать пассажира вагона – животное;
- игрушка позволит ребенку развить все необходимые навыки на этапах взросления.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поезд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 530 ₴



