Мультифункциональный поезд от "4FUN Game Club wood" – интересная познавательная игрушка для детей от 36 месяцев. Малышам предлагается сразу несколько увлекательных игр, направленных на развитие мелкой моторики, координации движений, логического мышления и изучения цветов.
Вслед за собой поезд тянет 2 прицепа с магнитными играми "Схвати червячка" и "Поймай рыбку". Также ребенок с радостью будет сортировать элементы по цвету в 3 фигурные формочки.
Особенности:
- игрушка изготовлена из дерева;
- 51 игровой элемент;
- рыбки и червячки пастельных оттенков идут в комплекте с формами соответствующих цветов;
- набор включает 2 магнитные игры с червячками и рыбками;
- удочка с магнитным наконечником представлена в комплекте;
- поезд и вагоны соединяются между собой;
- игрушку можно использовать в качестве каталки;
- качественно проработанные и обшлифованные игровые элементы, безопасны для здоровья ребёнка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 95 мм |
| Производитель | 4FUN |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Длина | 350 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Поезд |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 480 ₴





