Деревянная игра от производителя "4FUN Game Club wood" станет увлекательным подарком для малыша.
Игра "Поезд развивающие цифры" изготовлена из экологически чистых материалов и не имеет острых углов. Дизайн деталей выполнен в приятных пастельных цветах с изображением монстриков.
Поезд с цифрами предназначен для изучения счета, каждый вагон выполнен в форме цифр – от 0 до 9. Вагончики на колесах крепятся между собой крючками, что делает игру творческой.
Комплектация набора:
- локомотив;
– 10 вагончиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | 4FUN |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Длина | 260 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Поезд |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







