Деревянная игра Овощи на магнитах станет отличным развлечением для юного кулинара.
Игрушка состоит из набора продуктов, части которых скреплены между собой магнитами, дощечки, ножа для резки овощей.
Принцип игры с овощами на магните довольно прост – готовый продукт при помощи ножа можно разделить на несколько частей, рассоединив его в зоне крепления.
Детали из дерева выглядят как настоящие, они окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Игрушка состоит из набора продуктов, части которых скреплены между собой магнитами, дощечки, ножа для резки овощей.
Принцип игры с овощами на магните довольно прост – готовый продукт при помощи ножа можно разделить на несколько частей, рассоединив его в зоне крепления.
Детали из дерева выглядят как настоящие, они окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 3-х лет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴





