Деревянный детский гараж Lis гараж на 2 машинки и 1 вертолет


Гараж на две машинки
Материал – ольха, бук
Покрытие – нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 225 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 145 мм |
| Производитель | Lis |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1350 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Длина | 305 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Игрушечная мебель |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴



