Деревянный детский гараж Lis гараж на 1 машинку и 1 вертолет

Гараж на одну машинку
Материал – ольха, бук
Покрытие – нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 225 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 145 мм |
| Производитель | Lis |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 950 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Длина | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Игрушечная мебель |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



