Машинка каталка детская из дерева Lis Вертолёт синий



Материал – ольха, бук
Размер – 160х120х100(мм)
Покрытие – масло-воск
Доступные цвета – красный, желтый, синий
Размер – 160х120х100(мм)
Покрытие – масло-воск
Доступные цвета – красный, желтый, синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



