Деревянная каталка Медвежонок
Деревянная игрушка - Медведь на колесах.
В игрушке используют только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат.
Предназначено для детей от 18 месяцев.
Игрушка полезна, ведь:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами;
- знакомит ребенка с формами и геометричными фигурами;
- развивает логическое мышление;
- развивает социальные навыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушка-каталка на веревке |
| Вид | Машинка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴






