Деревянный набор кубики Lis Английский Алфавит 20 штук



В набор входит 20 кубиков, из которых можно составить различные слова из английского алфавита.
Игрушка очень приятна на ощупь и обязательно понравится ребенку. Дайте ему возможность собрать слово самому.
Развивает:
• усидчивость
• мышления
• логику
• внимание
Подходит для детей от 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 800 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴



