Машинка Поезд из дерева сортер Lis
Игрушка состоит: из 10 деталей и представляет собой поезд-сортер с подвижными колесами. Детали имеют разные формы.
В игрушке используют только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используются краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей.
Предназначено для детей от 18 месяцев.
Игрушка полезная, ведь:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами, позволяет научиться подбирать гаммы;
- знакомит ребенка с различными формами и геометрическими фигурами, в процессе игры малыш научится совмещать фигуры разного размера и формы;
- развивает логическое мышление: помимо предусмотренного конструктором образа, вы всегда сможете составить из его комплектующих образ по собственному проекту;
- развивает социальные навыки, подходит для групповой игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поезд |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1650 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴











