Развивающие пазлы картонные набор для детей Puzzlika 4 Сезона 17 деталей 15238


499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15238
Развивающие пазлы "4 Сезона" 15238 от производителя Пазлика на 17 деталей
Пазл представляет собой круглую картинку диаметром 28 см. На нем изображены все 4 сезона (весна, лето, осень, зима) и атрибуты, соответствующие каждому времени года.
Игровое задание - составить картинку из предоставленных элементов.
Очень красочная картинка с крупными деталями, быстро завладеет вниманием Вашего ребенка.
С помощью пазла происходит:
-
развитие и совершенствование движений рук, мелкой моторики
-
развитие внимания, тренировки наблюдательности;
-
обучение цветам и счету;
-
содействие сравнению, сопоставлению;
-
развитие речи, обогащения словарного запаса, совершенствования звукопроизношения, формирование грамматически правильно связной речи.
Игрушка на 100% экологически безопасна для детей.
Выполнена из прочного прессованного картона, поэтому прослужит долго. Упакована в яркую картонную коробку, что делает ее сразу готовым подарком.
Подарите ребенку незабываемые впечатления и много положительных эмоций.
Подходит для детей от 2 до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puzzlika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 17 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 208 мм |
| Ширина упаковки | 208 мм |
| Высота упаковки | 53 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 28 см |
- Цена: 499 ₴



