Деревянная каталка для детей Котик Cubika 13616
320 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13616
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная каталка "Cubika" ТМ Cubika
Деревянная игрушка котик на колесах, имеет шнурок (55 см). Раскрашена с обеих сторон.
В игрушке используют только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используются краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей.
Предназначено для детей от 18 месяцев.
Игрушка полезна, ведь:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами;
- знакомит ребенка с формами и геометричными фигурами;
- развивает логическое мышление;
- развивает социальные навыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Кошечка |
| Высота | 17.5 см |
| Производитель | Cubika |
| Цвет | Красный |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 12.5 см |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Ширина | 8.5 см |
| Тип | Игрушка-каталка на веревке |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴








