Сортер деревянный геометрический Cubika LSG-3 15344

399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15344
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геометрический сортер LSG-3 Cubika 17 деталей от производителя Кубика
Игрушка состоит из основы и разноцветных геометрических фигур.
Фигуры игрушки:
• квадарат
• прямоугольник
• круг
• квадрат
Фигуры (по 4 шт. каждой формы) имеют разное количество дырочек для штырьков: круг - одну дырочку, прямоугольник - две, треугольник - три, и квадрат - четыре.
Сенсорный материал Геометрический сортер направлен на:
- развитие логического мышления, активного словаря, познавательной активности, наглядно-действенного мышления, речи;
- развитие мелкой моторики;
- формирование сенсорных эталонов цвета, размера и формы;
- формирование предматематичних представлений, обучение счету.
Игрушка упакована в красивую картонную коробку. Станет прекрасным подарком для любого малыша.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 17 шт |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Cubika |
| Возраст | От 2-х лет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



