Развивающая игра Городок для девочек 13906 - это отличное пособие для развития Вашей маленькой принцессы.
Конструктор адаптирован для девочек, поэтому его детали выполнены на сказочную тематику и окрашены в пастельные цвета. В комплекте следующие фигурки: яркие кареты, плодовые деревья, ветряные мельницы и сказочные дома, рыцари и фантастические существа и другие комплектующие детали, которые позволят Вашей девочке создать свое собственное королевство, полное приключений и сказочных событий.
Интересные и развивающие время игры для малыша - гарантированы.
Данный набор легко комбинируется с другими конструкторами и игрушками, поэтому потенциал творчества у него бесконечный.
Пособие направлено на:
- развитие мелкой моторики;
- развитие социальных навыков, креативности, творчества;
- активизацию мышления, внимания, произвольной памяти, наблюдательности, способности к анализу, сравнению, обобщению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 55 шт |
| Вес | 2000 г |
| Материал | Дерево |
| Возрастная группа | От 1,5 лет |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴



