Конструктор Городок для мальчиков Cubika
Деревянный конструктор от производителя Cubika - это сочетание качества, красоты, пользы и доступности. Игрушка представляет собой набор из 55 разноцветных, различных по форме и размеру деревянных деталей.
Среди них: различные социальные и муниципальные элементы городской атмосферы.
Купить конструктор для детей - это не просто показать разнообразие фигур, но и познакомить с цветами и дать крайне важные знания по размещению предметов (сверху, снизу, слева, справа, сзади, спереди).
Покажите ребенку как создавать простые конструкции и он с радостью, будет самостоятельно использовать это учебное пособие. С каждым разом у ребенка будут выходить все более сложные и эстетичны конструкции. А завершенные постройки можно использовать вместе с другими игрушками.
Для детей старшего возраста, можно усложнить задачу и предложить составлять игрушку по созданной схеме. Более того, после демонстрации схемы, можно ее спрятать и чтобы малыш собирал по памяти.
Эта невероятно полезная игрушка подойдет как для индивидуального пользования так и для учебных заведений (садов, центров раннего вмешательстве).
Подойдет для детей от 1,5 года.
Развивает:
• крупную моторику
• координацию
• творчество
• память
• внимание
• креативность
• сенсорное ощущение
• усидчивость и много других полезных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 1,5 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 55 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
- Цена: 899 ₴





