Пазлы картонные детские Puzzlika "Животные Африки" 16 деталей 14774



299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14774
Пазлы "Животные Африки" 14774 от производителя Пазлика на 16 деталей.
Игровой набор представляет собой 8 картинок, каждая из которых состоит из 2 частей. Каждая картинка изображает определенное африканское животное, в частности: обезьяна, лев, носорог, слон, жираф, крокодил, леопард, зебра.
Игровое задание - составить картинки из предоставленных элементов.
Очень красочные картинки с крупными деталями, быстро завладеют вниманием Вашего ребенка.
С помощью пазла происходит:
-
развитие и совершенствование движений рук, мелкой моторики;
-
развитие внимания, тренировки наблюдательности;
-
изучение популярных животных;
-
содействие сравнению, сопоставлению;
-
развитие речи, обогащения словарного запаса, совершенствования звукопроизношения, формирование грамматически правильно связной речи.
Игрушка на 100% экологически безопасна для детей.
Выполнена из прочного прессованного картона. Поэтому прослужит долго. Упакована в удобную продолговатую картонную коробку, которая оснащена шнурочком, за который удобно держать и носить набор. Каждая пара деталей также отдельно перепакованы.
Купить картонный пазл, это значит - подарить ребенку незабываемые впечатления и много положительных эмоций. Такая игрушка очень быстро станет любимой для любого ребенка.
Благодаря тому, что пазл упакован в яркую и красивую коробку, то можно сразу брать и дарить малышам, без дополнительного упаковки.
Подходит для детей от 2 до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puzzlika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Размеры | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 4 см |
| Толщина | 0.3 см |
- Цена: 299 ₴



