Деревянный фигурный пазл Favourite Король Лев A4 156 деталей

Деревянный пазл Король Лев
Материал: деревянный
Упаковка: деревянная коробка
Формат пазла: А4
Количество деталей: 156 шт.
Сделано в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favourite |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 156 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Размеры | |
| Длина | 42 см |
| Высота | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



