Уникальный в своем роде деревянный пазл "Девичья мечта".
Каждая деталь пазла уникальна и является частью скрытого сюжета, открывающегося по мере сбора всей картины. Здесь много персонажей, которые расскажут вам о мечтах милых девушек. Например воздушный шар, настоящая любовь, котики и кольцо.
Как только возьмете наш пазл в руки, почувствуйте запах дерева с легким ароматом дыма, Вы поймете, сколько души мы вложили в каждый элемент.
Размер пазла: 35х30см
Количество деталей: 197шт
Комплектность: на выбор подарочная коробка из дерева или крафт картона
– Сделано в Украине
– Из экологических материалов
– Изготовлен из березовой фанеры высшего сорта
– Изображение нанесено прямо на деревянную поверхность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GO Puzzle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 197 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Растения |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Высота | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴









