Машинка Детская Orion Сортер Жук Красная



180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201к
Интересной игрушкой для ребенка является машинка. Особенно если это не просто машинка, а еще и развивающая игрушка. При чем не только для маленьких мальчишек, но и для девочек. Размеры такой машинки составляют 250х110х110 мм. Принцип игры с машинкой прост. Есть 6 геометрических фигурок, которые нужно правильно продеть через отверстия на машинке. У машинки сзади открывается багажник, и можно вынуть все фигурки и играть дальше. Благодаря такой игрушке ребенку будет легче и интересней изучать геометрические фигуры.
Игрушка транспортная – легковушка – сортер, логическая игра, длина – 250 мм, ширина 110 мм, высота – 110 мм, масса – 0,19 кг, потребительская упаковка – сетка п/м.
Автомобиль Жук изготавливается на основе предыдущей модели с арт. 195 Микроавтобус (см.выше) и отличается только формой корпуса – корпус в виде жука. Пластмассовые вкладыши такие же, как и в предыдущей
модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 253 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 180 ₴



