Игрушка Яхта Лодка С Механизмом Стрельбы Orion "Корвет Кортик"
499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 251
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для детей, которые любят играть игрушками военной тематики, предлагаем купить лодку «Кортик».
Конструкция надежна для детских игр:
• крепкий материал – сертифицированный пищевой пластик;
• отсутствие слишком острых элементов;
• игрушка среднего размера;
• легкий вес 0,39 кг.
Также лодка комплектуется 4 торпедами и 2 мишенями, чтобы сделать игру еще более интересной для ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Производитель | Orion |
| Цвет | Серый |
| Вес | 320 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 355 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Лодка |
| Упаковка | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








