Для детей, которые любят играть игрушками военной тематики, предлагаем купить подлодку «ГАРПУН». Это игрушка среднего размера длиной 36 см и шириной 15 см. её высота 14 см.
Модель имеет вид традиционной боевой подводной лодки. Конструкция надежна для детских игр:
• крепкий материал – сертифицированный пищевой пластик;
• отсутствие слишком острых элементов;
• игрушка среднего размера;
• легкий вес 0,32 кг.
Также лодка комплектуется 4 торпедами и 2 мишенями, чтобы сделать игру еще более интересной для ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Производитель | Orion |
| Цвет | Серый |
| Вес | 320 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 360 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Подводная лодка |
| Упаковка | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴












