Авто Бронетранспортер Orion Гвардеец

260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 440
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БТР Миротворец воспитывает в ребенке мужество, стойкость, любовь к родине, побуждает желание стать защитником Родины. Играя такой моделью БТР, он осваивает механику, может свободно обучиться правилам дорожного движения. Детская модель БТР «Миротворец» специально разработана и изготовлена для детей дошкольного возраста.
Игрушка обладает отличными ходовыми качествами, легко маневрирует и поворачивает на гладком покрытии, успешно преодолевает подъемы и спуски. Играть малыш может как самостоятельно, так и в компании с друзьями. Все материалы экологически чисты, не содержат вредных примесей и агрессивных элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | Orion |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 285 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



