Машинка военная с механизмом стрельбы Orion "Установка Залпового Огня КОЛЧАН"
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 237
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доступна для заказа установка залпового огня «КОЛЧАН» – это модель боевой техники для детей. Она похожа на реальную спецтехнику, а также подчеркнута украинской символикой. Машинка создана из плотного пластика и без повреждений переносит падения и удары.
Модель имеет такие особенности:
• размеры 310х120х145 мм;
• масса 0,53 кг;
• комплектация – 4 ракеты, 2 мишени.
Военная машинка приспособлена к игре не только дома, а также может использоваться в песочнице. Колеса хорошо едут по любой почве. Заказать эту модель можно на нашем сайте по оптимальной цене украинского
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Производитель | Orion |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 530 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 310 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Сетка |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴









