Деревянный конструктор "Пожарная машина" – это модель, которую мы предлагаем собирать родителям вместе с детьми!
Деревянная игрушка полностью подвижна и будет интересна как ценителям конструкторов, так и детям, которые хотят поиграть машинкой, а широкое воображение поможет придумать множество сюжетов для увлекательной игры!
Конструктор прекрасно развивает моторику рук, логическое и образное мышление, внимание и способствует выработке определенной усидчивости, которая пригодится ребенку в школе.
Все детали конструктора изготовлены из натуральных, безопасных для здоровья и окружающей среды материалов.
Количество деталей – 206
Размер: 43 x 12 x 15
Без клея!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 206 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A4 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴








