3D Пазл Механический Из Дерева Pazly "Русский Военный Корабль Всё" 269 деталей




799 ₴
- Готово к отправке
- Код: UPZ-0007
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный 3D пазл "Крейсер - М" познакомит школьников с историей корабля, который оккупанты присвоили себе.
А как сладко было украинцам, когда мы его уничтожили – корабль, которым они так гордились, был нашего производства!
Детки смогут вместе с родителями "разломать" его на две части, наслаждаться и гордиться тем, что этот корабль был уничтожен нашими ракетами!
Деревянный 3D пазл "Крейсер - М" станет отличным дополнением вашей коллекции и достопримечательностью на долгие годы о жалости оккупантской нации.
Количество деталей – 269
Размер: 77 x 9 x 11
Без клея!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 269 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A3 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



