3D Механический Пазл Из Дерева Pazly Пикап 187 деталей



Деревянный 3D-конструктор "Волонтерский пикап" оснащен пружинным двигателем размером 1х7 мм, который позволяет пикапу проехать до 6 метров и перевозить груз 400-450 г в кузове.
Ручка завода стилизована под нестандартный открытый воздушный фильтр, выглядывающий из капота.
Количество деталей – 187
Размер: 23 x 10 x 12
Без клея!
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Размеры | |
| Длина | 23 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 10 см |
| Основные | |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 187 шт |
| Тип | Многослойный |
| Тематика | Транспорт |
| Производитель | Pazly |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



