Деревянный Танк Т-72 в виде 3D модели изготовлен из карпатской древесины.
Игрушка станет отличным подарком для детей и их родителей!
Конструктор содержит множество интересных элементов, благодаря которым становится очень реалистичным и раскрывает талант юных архитекторов и дизайнеров. А если еще раскрасить часть элементов по своему вкусу, тогда творение будет полностью уникальным и неповторимым.
Это развлечение нуждается в концентрации внимания и соблюдении инструкции, понравится даже настоящим непоседам!
Количество деталей – 311
Размер: 46 x 12 x 14
Без клея!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 311 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A4 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вес в упаковке | 0.85 кг |
| Размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴







