3D Пазл Из Дерева Механический Pazly Хаймарс Himars 308 деталей
Уменьшенную копию Украинской химеры можно создать из 308 тонких деревянных деталей, которые необходимо отсоединить от планшетов и собрать без клея по инструкции в 3D пазл.
Такая интересная конструкция и факт того, что эта модель собрана своими руками, не оставит равнодушным ни одного мальчика. Теперь только ты решаешь, когда и в кого стрелять.
Почувствуй, что вся власть в твоих руках и защити Украину от нападения оккупантских солдат!
Количество деталей – 308
Размер: 30 x 12 x 12
Без клея!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Формат | A4 |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество составных элементов | 308 шт. |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Материал | Дерево |
| Тип | Многослойный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Гарантия | Отсутствует |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










