3D Механический Пазл Деревянный Pazly Пистолет 81 деталь
449 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: UPZ-0003
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самый популярный пистолет украинского производства Форт-17 пополнит вашу уникальную коллекцию деревянных 3D-конструкторов "Война в Украине"
Это не просто игрушка из дерева, которая ограничена воображаемым прицеливанием и воображаемыми выстрелами, он действительно имеет заряд из трех «патронов»! Это очень весело и совершенно безопасно. Обещаем, никто не пострадает.
Форт-17 стреляет канцелярскими резинками калибра 60х1,5 мм с прицельной дальностью до 10 метров. Благодаря точно повторенному дизайну и удобной форме пистолет удобно держать в руке.
Натяните резинку между прицелом и барабаном и стреляйте. Это самая настоящая находка для шпионов!
Количество деталей – 81
Размер: 29 x 3 x 13
Без клея!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 81 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Военная, историческая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A4 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴








