3D Пазл Деревянный Pazly Байрактар 47 деталей
349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: UPZ-0002
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный байрактар в виде 3D-модели изготовлен из карпатской древесины.
Игрушка станет отличным подарком для детей и их родителей!
Конструктор содержит множество интересных элементов, благодаря которым становится очень реалистичным и раскрывает талант юных архитекторов и дизайнеров. А если еще раскрасить часть элементов по своему вкусу, тогда творение будет полностью уникальным и неповторимым.
Это развлечение нуждается в концентрации внимания и соблюдении инструкции, понравится даже настоящим непоседам!
Количество деталей – 47
Размер: 21 x 34 x 6
Без клея!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Количество составных элементов | 47 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тип | Многослойный |
| Размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 6 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴









