Деревянный самолет "Мрия" в виде 3D-модели изготовлен из карпатской древесины.
Игрушка станет отличным подарком для детей и их родителей!
История, мощь, чувство свободы – все это вы найдете в механической модели самолета для самостоятельной сборки.
Возьмите в свои руки штурвал самого большого и мощного самолета, известного на весь мир! Оцените детализацию и грациозность линий, представьте рев работающего двигателя, позволяющего погрузиться в мир высшего пилотажа. Всем романтикам и мечтателям посвящается!
Количество деталей – 142
Размер: 35 x 40 x 7
Без клея!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 142 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Авиация |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴








