Набор игрушечной мебели из дерева для кукол Lis Wooden Toy Set-XL Набор 5 штук




4 432 ₴
- Готово к отправке
- Код: lisFurSet-XL
Знаете ли вы, что в каждой маленькой девочке живет заботливая хозяюшка? Поэтому девочкам от 3 лет обязательно понравится наша эко мебель.
Деревянная мебель для кукол поможет обустроить кукольный домик. Минималистичный интерьер располагает к отдыху и расслаблению, и как будто специально создан для приема гостей.
Имея в арсенале столь продвинутые развивающие игрушки, юные леди легче социализируются, быстрее осваивают хорошие манеры, становятся более смелыми и открытыми.
Этот ультрасовременный игровой набор идеально подойдет для мира кукол. Он изготовлен в соответствии со стандартами детских игрушек EN71 и ASTM из гладко отшлифованного дерева.
В набор входит:
Кровать маленькая
Шкаф
Сервант
Стол квадратный
Стол прямоугольный
Лавочка (2 шт)
Кресло (4 шт)
Табуретки (4 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 255 мм |
| Производитель | Lis |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 3000 г |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Ширина | 155 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 432 ₴



