Набор игрушечной мебели из дерева для кукол Lis Wooden Toy Set - S Набор 2 штуки Кровать + Шкаф
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: lisFurSet-S1
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Знаете ли вы, что в каждой маленькой девочке живет заботливая хозяюшка? Поэтому девочкам от 3 лет обязательно понравится наша эко мебель.
Деревянная мебель для кукол поможет обустроить кукольный домик. Минималистичный интерьер располагает к отдыху и расслаблению, и как будто специально создан для приема гостей.
Имея в арсенале столь продвинутые развивающие игрушки, юные леди легче социализируются, быстрее осваивают хорошие манеры, становятся более смелыми и открытыми.
Этот ультрасовременный игровой набор идеально подойдет для мира кукол. Он изготовлен в соответствии со стандартами детских игрушек EN71 и ASTM из гладко отшлифованного дерева.
В набор входит:
Шкаф деревянный - 260х160х85
Кровать деревянная - 255х155х120
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 255 мм |
| Производитель | Lis |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1000 г |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Ширина | 155 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴










