Игрушечный мебель для кукол Lis "Овальный деревянный стол с набором стульев"
1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: lis29
Знаете ли вы, что в каждой маленькой девочке живет заботливая хозяюшка? Поэтому девочкам от 3 лет обязательно понравится наша эко мебель.
Деревянная мебель для кукол поможет обустроить кукольный домик. Минималистичный интерьер располагает к отдыху и расслаблению, и как будто специально создан для приема гостей.
Имея в арсенале столь продвинутые развивающие игрушки, юные леди легче социализируются, быстрее осваивают хорошие манеры, становятся более смелыми и открытыми.
Этот ультрасовременный игровой набор идеально подойдет для мира кукол. Он изготовлен в соответствии со стандартами детских игрушек EN71 и ASTM из гладко отшлифованного дерева.
В набор входят:
Игрушечный деревянный овальный стол - 1 шт
Скамья для сиденья - 1 шт
Стулья - 2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Производитель | Lis |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 650 г |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 120 ₴








