Материал – ольха, бук
Размер – 100х45х45 (мм)
Покрытие – масло-воск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 50 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






