Размер: 160х80х110
Материал: бук, ольха
Покрытие: нет
Материал: бук, ольха
Покрытие: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Производитель | Lis |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Длина | 160 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





